Скидки на ремонт в Йошкар-Оле: при заказе окон - монтаж потолка вам в подарок!

Скидки на ремонт в Йошкар-Оле: при заказе окон - монтаж потолка вам в подарок!компании "Мастер-М"

Компания «Мастер-М» помогает сэкономить тем, кто делает ремонт

Летом далеко не каждый проводит отпуск на курорте. Многие посвящают выходные ремонту в квартире или в частном доме. Решиться разом поставить окна и натянуть потолки бывает сложно. Компания «Мастер-М» поможет вам сделать качественный ремонт и сэкономить на этом!

Только до конца лета 2016 года при заказе окон — монтаж натяжного потолка в подарок!*

Компания «Мастер-М» предлагает долговечные пластиковые окна от проверенного немецкого производителя KBE.

6 причин заказать окна KBE в компании «Мастер-М»:

  1. Экологичность в вашем доме. При их производстве соблюдается международный эко-стандарт. Окна не содержат свинца и рекомендованы к установке в детских и лечебно-профилактических учреждениях.
  2. Защита от шума. Повышенная герметичность окон оградит ваш дом даже от шума оживленного проспекта или стройки по соседству.
  3. Экономия на обогреве помещения. Благодаря увеличенной толщине стенок профиля и наличию воздушных камер окна КВЕ почти на 20 процентов теплее своих аналогов. Вы сможете отказаться от дополнительных обогревателей в зимнее время и экономить на поквартирном отоплении.
  4. Оригинальное дизайнерское решение. К вашим услугам различные цветовые решения, например, профиль, имитирующий фактуру дерева.
  5. Надежная фурнитура. Все продумано до мелочей: качественная фурнитура из Германии продлит срок службы окон. К вашим услугам целый ряд дополнительных опций: средства безопасности для окон от детей, приточный клапан для удобства микропроветривания, противовзломная фурнитура, тонировочная пленка для защиты от солнца, москитные сетки для окон и балконов.
  6. Доступная цена. Окна КВЕ - комфорт по доступной цене! Концерн КВЕ известен своей заботой о потребителях, поэтому на протяжении вот уже 60 лет он стремится сохранять низкие цены на свою продукцию при неизменно высоком качестве производства. С окнами КВЕ вы экономно расходуете свой семейный бюджет!

Натяжное полотно - ваш идеальный потолок

Натяжные потолки являются не просто универсальным решением для тех, кто желает добиться идеально ровной поверхности без последующего ухода за потолком. Это один из самых удачных способов придать интерьеру комнаты завершающий штрих.

Потолки от «Мастер-М» класса «комфорт» станут той самой изюминкой вашего интерьера! Их отличительные черты:

  • матовое и глянцевое полотно,
  • фактурное полотно под бархат, кожу, мрамор, камень,
  • возможность нанести шелкографию или фотопечать,
  • более сотни оттенков в палитре,
  • немецкое качество,
  • отсутствие «химического» запаха, присущего китайским дешевым аналогам,
  • пожаробезопасность.

Опытные консультанты покажут образцы полотен, разработают варианты дизайна в несколько уровней, с уютной подсветкой, продемонстрируют фотогалерею готовых работ.

Приходите в офис компании «Мастер-М» (Йошкар-Ола, улица Красноармейская, 118а, вход через магазин «Крепмастер») или звоните по телефону (8362) 95-31-13.

Фотографии работ в группе vk.com/mast_m.

* Подробности у консультантов и по телефону (8362) 95-31-13.

...

  • 0

Популярное

Последние новости