Узнайте удивительные факты о магазине «Главный Головной»

Торопитесь! До конца августа огромные скидки на летние головные уборы!

Занимательную историю и несколько шокирующих фактов рассказала йошкаролинка Светлана Рубцова:

Хочу поделиться своими впечатлениями о сети магазинов «Главный Головной», которые находятся в четырех торговых центрах Йошкар-Олы. Их узнаваемый дизайн и тонкий стиль я нашла в ТРК Yolka, ТЦ «Акварель», в «Доме быта». И я уже не удивилась, когда увидела вывеску «Главный Головной» в ТЦ «Планета».

Меня глубоко поразило, насколько аккуратно были вывешены головные уборы, платки, купальники. Все сделано, чтобы покупателю было удобно и комфортно совершать покупки в магазине «Главный Головной». Все шляпы висят по моделям, бейсболки по цвету, платки и палантины по рисунку.

Я больше нигде в Йошкар-Оле не видела такого большого выбора головных уборов. Тут есть все и для всех. Начиная от шапочек для младенцев и заканчивая меховыми головными уборами. Очень порадовал выбор аксессуаров, таких как палантины, туники, шарфы и платки.

Теперь самое интересное и то что удивило меня больше всего – это реально опытный, знающий свое дело персонал, не тот который пытается впарить все подряд. У меня создалось ощущение, что я попала каким-то образом не в магазин, а на прием к своему персональному стилисту.

Я получила бесплатно накопительную карту, которой я могу воспользоваться в любом из магазинов «Главный Головной», будь то «Акварель» или Yolka, «Дом быта», или «Планета». Если вдруг я захочу купить головной убор, в каком бы районе города я ни оказалась, я всегда смогу, даже пешком сходить за шапкой.

Также мне подарили очень вкусные и очаровательные духи. И пособие как завязывать шарфики и галстуки, где я нашла ссылку на очень интересную группу в контакте vk.com/glavgol. И ко всему этому я попала на летнюю распродажу, где мне сделали скидку аж 47%! Она, кстати, продлится до конца августа, так что советую поторопиться.

Меня все эти бонусы очень поразили, и на их сайте glavgol.ru я нашла очень интересные факты.

Шокируюшие факты о магазине «Главный Головной»:

  •     Более 20000 (!) человек уже совершили здесь покупку
  •     Более 897000 рублей выдано покупателям в виде скидок и подарков
  •     Это йошкар-олинская сеть, хотя сперва их можно принять за сеть федерального масштаба

Итак, вот 5 главных причин покупать головные уборы в сети «Главный Головной»:

  1.     Богатый выбор моделей (более 3000 наименований)
  2.     Обученные стилисты-консультанты, которые подберут товар именно для вас
  3.     Накопительная дисконтная карта в подарок
  4.     Постоянные акции и скидки
  5.     Подарки

...

  • 0

Популярное

Последние новости