Клиенты «МегаФона» узнали новые секреты прибыльности своего дела

Участниками семинара Владимира Ванина стали более 50 предпринимателей Марий Эл

В рамках Дня российского предпринимательства бизнесмены республики приняли участие в мастер-классе успешного нижегородского миллионера и тренера Владимира Ванина, организованного «Бизнес-инкубатором РМЭ» при поддержке компании «МегаФон».

Участниками семинара стали более 50 предпринимателей Марий Эл – корпоративные клиенты оператора, руководители и собственники республиканских компаний. Автор семинара, Владимир Ванин, успешный бизнесмен, тренер, член Совета директоров Российской ассоциации обучения предпринимательству, рассказал участникам мероприятия о том, как сделать свое дело прибыльным, как начать его, не имея стартового капитала, как привлечь в компанию ресурсы и удержать клиента.

- Подобные встречи «МегаФон» организует для своих клиентов и партнеров на постоянной основе. Они позволяют участникам почерпнуть новые идеи и инновационные решения для своего бизнеса, получить  полезные рекомендации от экспертов в разных областях, посмотреть на свои предприятия по-новому. Как представитель компании, которая постоянно внедряет передовые технологии, могу подтвердить: именно в новаторстве и постоянном поиске новых простых и удобных решений – гарантия успеха бизнеса, – делится директор компании «МегаФон» в Марий Эл Алексей Кошкин.

В числе клиентов «МегаФона», оценивших инновационные продукты и решения оператора, уже более 4000 предприятий и организаций республики. Мобильный офис, корпоративная связь и Интернет 4G, услуги по контролю автотранспорта и мобильная АТС, M2M-решения – разнообразие продуктов и масштаб инфраструктуры позволяют оператору предложить каждому клиенту индивидуальные подходы для оптимизации и роста эффективности бизнеса.

Справка
МегаФон - один из крупнейших операторов связи для корпоративных и государственных клиентов в России.  Более 240 000 компаний выбирают «МегаФон» в качестве поставщика услуг связи. Сегодня среди крупных заказчиков «МегаФона» ведущие российские и зарубежные компании, министерства и ведомства, а также международные операторы связи.
В 2012 году компания «МегаФон» была занесена в Федеральный реестр добросовестных поставщиков, подготовленный экспертами Международного центра инвестиционного консалтинга (ЗАО «МЦИК»).  Внесение в данный Реестр подтверждает соответствие услуг компании «МегаФон» высоким международным стандартам качества.

...

  • 0

Популярное

Последние новости