Фотоконкурс ко Дню Влюбленных «Втюрились, вкрашились, втрескались»
До 14 февраля – Дня святого Валентина осталось совсем немного времени. Для тех, кто впервые влюбился или состоит в отношениях, проверенных годами — всем в этот день хочется в очередной раз признаться в чувствах и напомнить за что мы любим свою вторую половинку.
«Про Город» запустил новый фотоконкурс «Втюрились, вкрашились, втрескались», где вы сможете поделиться совместным фото с любимым человеком и рассказать за что вы его полюбили. Три пары, чьи фото наберут большее количество лайков, получат призы! Голосование начинается уже сегодня, а итоги будут подведены 11 февраля.
Напоминаем о призах:
1 место — посещение аквапарка «Барионикс» на двоих;
Кстати, с 9 по 14 февраля для всех влюбленных посещение по стоимости одного билета. (При условии репоста записи со страницы аквапарка в Instagram на свою, репост показать на кассе) Нажмите на название, чтобы узнать подробнее.
2 место — Цветы «Белый Лотос»;
При покупке букетов от 1000 рублей скидка 10%, от 3000 рублей – 15%. Также действует скидка для пенсионеров. А при покупке букета в подарок открытка и шарик. Нажмите на название, чтобы узнать подробнее.
3 место — Полотенца с именной вышивкой;
При использовании промокода pg12 каждый получит скидку от 5 до 10%, а при заказе парных халатов скидка 7%! Нажмите на название, чтобы узнать подробнее.
Комментарии 3
Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО
Подать объявление