«Вы совсем там зажрались?»: ТОП-5 дорогих авто в Йошкар-Оле по цене «трешки» в центре

«Вы совсем там зажрались?»: ТОП-5 дорогих авто в Йошкар-Оле по цене «трешки» в центрефото с сайта бесплатных объявлений

Стоимость их начинает от 3 миллионов 700 тысяч рублей

Многим из нас для покупки нового авто придется либо откладывать огромную сумму несколько десятков лет, либо ввязываться в кабалу с банками.

Мы подготовили для вас ТОП-5 дорогих подержанных авто, которые продают по цене трехкомнатной квартире в центре города. Стоимость машин начинается от 3 миллионов 700 тысяч рублей и заканчивается суммой больше чем в 5 миллионов.

Lexus RX350L 2019 года выпуска с пробегом 22 тысячи километров за 5 миллионов 149 тысяч рублей.

Владелец утверждает, что его семиместное авто было куплено в сентябре прошлого года в автосалоне и стоит на гарантии до 2023 года. Состояние нового автомобиля, дополнительная шумоизоляция, противоугонная система с допзамками на капоте. Кроме того, машина покрыта тремя слоями керамики, в комплектации есть большой дисплей, вентиляция и память сидений, а также люк в крыше.

Jeep Wrangler Unlimited 2014 года выпуска с пробегом 58 тысяч 750 километров за 5 миллионов рублей.

Автор объявления утверждает, что автомобиль был в хороших женских руках, был куплен в салоне в 2015 году. Машину выпускали ограниченной серией в тюнинге Rolling Big Power. Есть несколько комплектов резины, летняя крыша, новые светодиодные фары "глаза ангела", две решетки радиатора. Ездила машина только по городу.

Volkswagen Tiguan 2021 с пробегом 2 тысячи 770 километров за 3 миллиона 999 тысяч рублей.

Владелец утверждает, что автомобиль абсолютно новый в идеальном состоянии и покупал его в июле этого года за наличные в салоне. Комплектация R-Linе, 220 лошадинных сил и двигатель 2 литра.

Porsche Macan Turbo 2015 года выпуска с пробегом 115 тысяч 300 километров за 3 миллиона 890 тысяч рублей.

Владелец утверждает, что машина в максимальной комплектации за исключением панорамной крыши. Блокируемый задний дифференциал с электроуправлением, оригинальные керамические тормоза, продленное постгарантийное обслуживание

BMW X3 2013 с пробегом 131 тысяча 400 километров за 3 миллиона 700 тысяч рублей.

Высокую цену владелец объясняет огромным количеством улучшенных характеристик авто. Так, под капотом установлен двигатель от BMW X5 мощностью 550 лошадиных сил, что позволяет совершать разгон от 0 до 100 километров в час за 3,6 секунды. Винтовая подвеска BC Racing, карбонокерамичские тормоза от М4, спереди тормозные диски чугунные от М5, выхлопная система Акрапович, оклеена в бронепленку .

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как массовое ДТП произошло на Советской и Ленинском проспекте в Йошкар-Оле. Также в серьезном ДТП на Кремлёвской в Йошкар-Оле пострадала школьница

...

  • 0

Популярное

Последние новости