«Штрафов за год больше сотни»: известны обстоятельства массового ДТП с тремя грузовиками в Марий Эл

«Штрафов за год больше сотни»: известны обстоятельства массового ДТП с тремя грузовиками в Марий Элв аварии пострадали пятеро/фото УГИБДД МВД по РМЭ

Пострадавшие получили травмы различной степени тяжести

Стали известны обстоятельства вчерашней аварии рядом с деревней Сидельниково на трассе «Вятка». Подробности сообщили в УГИБДД МВД по РМЭ. 

В ведомстве поясняют, что авария произошла 13 около 9:40 в месте дорожных работ, где движение регулируется светофором. Предварительно, водитель фуры Mercedes на большой скорости не справился с управлением и въехал в ГАЗель, которая стояла впереди.

ГАЗель, в свою очередь, отбросило вперед на Ладу Ниву, за рулем которой сидел 58-летний мужчина. После этого легковушка полетела вперед на Toyota Cumry, из-за чего иномарка попала под стоящую впереди грузовую машину марки Man. 

Четверо пассажиров 50, 72, 75 и 90 лет легковушки Лада Нива, а также водитель Toyota получили травмы различной степени и были госпитализированы, все обстоятельства еще предстоит установить.

Тем не менее, правоохранители выяснили, что водитель Mercedes, предполагаемый виновник, только за этот год получил больше сотни штрафов за превышение скорости.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как на Казанском тракте в Марий Эл автоледи после столкновения с легковушкой вылетела на «встречку» под грузовик

...

  • 0

Популярное

Последние новости