«Половины машины нет»:девять авто столкнулись на Центральном мосту в Йошкар-Оле

«Половины машины нет»:девять авто столкнулись на Центральном мосту в Йошкар-ОлеМассовое ДТП произошло в центре столицы/фото НОВОСТИ ЙОШКАР - ОЛА

На месте работают все спецслужбы

На мосту у торгового центра «Форум» в Йошкар-Оле произошло серьезное массовое ДТП. Информация об этом начала появляться в соцсетях йошкаролинцев. 

Проезжал по мосту на Ленинском проспекте, а там ужасная авария! Просто половины машины нет, — рассказывает читатель ProГород Никита. 

В пресс-службе ГИБДД МВД по Марий Эл сказали, что по предварительной информации, столкнулись девять автомобилей. В ДТП на данный момент есть один пострадавший. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники МЧС и ГИБДД, подробности будут позже. 

Среди пострадавших автомобилей - пассажирский микроавтобус. Предварительно, один человек получил травмы. До восстановления светофорного регулирования на перекрестке улице Карла Маркса и Ленинского проспекта движение регулируется сотрудником ДПС ГИБДД. Движение затруднено. Сотрудники ГИБДД просят водителей по возможности выбирать пути объезда, увеличивать дистанция и не создавать аварийные ситуации, — сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД по Марий Эл.

Напомним, ранее сообщалось о том, что на Санчурском тракте в Марий Эл у садов легковушка вылетела в кювет: есть пострадавшие, также в сети появилось видео с ДТП, в котором перевернулась машина такси.

Стали очевидцем происшествия? Свяжитесь с нами по телефону +7 (917) 071-40-60, или напишите нам на почту pgorod12@mail.ru

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости