«Шла по щиколотку в луже»:йошкаролинцы делятся впечатлениями о прошедшем ливне

«Шла по щиколотку в луже»:йошкаролинцы делятся впечатлениями о прошедшем ливне

Некоторые дороги в столице затопило

Сегодняшняя погода «наградила» жителей Йошкар-Олы сильным ливнем. Читатель ProГород Николай рассказал, что столицу Марий Эл буквально затопило дождем. 

Ливень ужасный, едешь на машине по дороге, а ощущение, как будто бы плывешь! Даже дворники еле справлялись с напором от дождя, — рассказывает читатель.

Попала под дождь, когда возвращалась на работу с обеда. Пришлось скакать по лужам, ноги были по щиколотку в воде. Честно говоря, было даже страшновато, что меня прибьет этими каплями, падающими с неба, — рассказывает йошкаролинка Евгения. 

Напомним, ранее сообщалось о том, что на Санчурском тракте в Марий Эл у садов легковушка вылетела в кювет, также в Йошкар-Оле продолжается ремонт Вараксинского моста.

Попали под дождь? Рассказывайте в комментариях!

Николай Степанов за  видео получает 200 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 140 (вход со двора), в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС)

...

  • 0

Популярное

Последние новости