В Йошкар-Оле три экипажа полиции гнались за «дерзкой четырнадцатой»

В Йошкар-Оле три экипажа полиции гнались за «дерзкой четырнадцатой»Сотрудники ДПС гнались за ВАЗ-2114 / фото читателя Павла

Водитель был пьяный

Вчера, 28 июня, поздно ночью йошкаролинец стал свидетелем погони. Об этом рассказал читатель медиаплатформы «Pro Город» Павел. 

Молодой человек рассказал, что три экипажа ДПС преследовали ВАЗ-2114. О причинах рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД по Марий Эл. Сотрудники ГИБДД хотели остановить авто, чтобы проверить документы водителя. Однако он просьбу проигнорировал и поехал дальше. Тогда полицейские начали погоню, в громкоговоритель не раз просили автомобилиста остановиться. Однако он продолжал ехать. В районе перекрестка Советской и бульвара Чавайна попробовали его остановить, но безуспешно. Водителя удалось поймать лишь в районе улицы ГСБ.

Водитель ВАЗ-2114 находился в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас его ждет наказание за вождение в нетрезвом состоянии и игнорирование требования остановиться, – сообщают в ведомстве.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что на трассе Марий Эл 13-летний велосипедист «вылетел» под колеса иномарки. Также в Марий Эл запланировано перекрытие загородных трасс.

Автор видео получает 150 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 140 (вход со двора), в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС)

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости