В Волжске водитель автомобиля ПАЗ сбил 10-летнего мальчика

В Волжске водитель автомобиля ПАЗ сбил 10-летнего мальчикаФото из архива сообщества "УГИБДД по РМЭ" социальной сети "Вконтакте"

Мальчик пытался "перебежать" проезжую часть

За 19 февраля 2021 года на территории Республики Марий Эл зарегистрировано два ДТП с пострадавшими, — сообщили в пресс-службе УГИБДД по республике Марий Эл.  

Около 17 часов вечера, в Волжске на улице Шестакова 42-летний водитель автобуса ПАЗ, наехал на 10-летнего мальчика, который, предварительно, пытался "перебежать" проезжую часть в темноте, и вне пешеходного перехода. Мальчик был госпитализирован в местную больницу.

Около 19:40 на улице Машиностроителей в Йошкар-Оле произошло лобовое столкновение. 38-летний водитель ВАЗ-2114, выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу едущему внедорожнику УАЗ Patriot под управлением 27-летнего водителя. От силы удара, ВАЗ-2114 столкнулся с автомобилем Honda под управлением 51-летнего водителя.
В результате ДТП пострадал водитель ваз-2114 и 4-летний пассажир.


Помимо этого, ГИБДД сообщают о том, что за минувшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции пресечено более 330 нарушений правил дорожного движения, задержан 1 водитель в состоянии опьянения. В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Автобус», которое проводится на территории республики с 16 по 19 февраля проверено 214 транспортных средства, осуществляющих перевозку пассажиров, пресечено 54 нарушения.

Ранее сообщалось о том, что в тройном ДТП на Машиностроителей пострадал 4-летний малыш, а также о том, что судебный пристав рассказал о тонкостях своей работы

Стали очевидцем происшествия? Свяжитесь с нами по телефону +7 (917) 071-40-60, или напишите нам на почту pgorod12@mail.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости