Подборка от "Pro Город": советская классика, которую выставили на продажу

Подборка от "Pro Город": советская классика, которую выставили на продажуЙошкаролинцы выставляют на продажу советскую классику / фото avito.ru

Некоторые авто нуждаются в доработке

Многие йошкаролинцы увлекаются советскими автомобилями, а некоторые машины уже стали своеобразной классикой среди автолюбителей. Стоимость некоторых отреставрированных экземпляров может доходить до стоимости новенькой иномарки. 

Редакция "Pro Город" на основе сайта продаж составила подборку классических советских автомобилей, которые можно купить в Йошкар-Оле. 

Москвич 407, 1958 года выпуска

Один владелец. Пробег оригинальный. Из не родного передняя решетка радиатора и карты дверей. На желтых номерах! Владелец оценивает стоимость автомобиля в 130 тысяч рублей.

ГАЗ 21 Волга, 1961 года выпуска

Автомобиль двигается прекрасно, двигатель работает как часы. Салон кожа, белый цвет. Коробка передач не на руле. Есть магнитола, установлена музыка. В стоимость авто входит регистрационный номер 021, который будет прекрасным дополнением.  Стоимость этого автомобиля 150 тысяч рублей. 

ГАЗ12 ЗИМ, 1953 года выпуска

Этот автомобиль продается под восстановление. Однако, несмотря на то, что автомобиль мягко говоря не на ходу. Владелец оценивает его стоимость в 170 тысяч рублей.

– Под восстановление или на запчасти, дополнительно есть два крыла, капот, крышка багажника, двигателя, – пишет собственник. 

После полной реставрации стоимость автомобиля может доходить до трех миллионов рублей. 

ГАЗ 69, 1967 года выпуска

Продается легендарный ГАЗ-69 в нормальном рабочем состоянии, все родное, кроме двигателя, сейчас установлен двигатель от 21-ой Волги. Все работает. Владелец оценивает стоимость авто в 100 тысяч рублей. ГАЗ 69, 1967 с пробегом, цена 100000 руб.Напомним, что ранее публиковали ТОП-5 самых дорогих животных, продающихся в Йошкар-Оле, а также ТОП-5 дорогих машин Йошкар-Олы.

А какую машину вы считаете лучшим классическим автомобилем? Пишите в комментариях под новостью!

...

  • 0

Популярное

Последние новости