4 января в Марий Эл прошло четыре ДТП с пострадавшими

4 января в Марий Эл прошло четыре ДТП с пострадавшимиФото из архива сообщества "УГИБДД по РМЭ" в социальной сети Вконтакте

ДТП в новогодние праздники

За 4 января на территории Республики Марий Эл зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими — сообщает УГИБДД по РМЭ

Около 9 часов утра в Звениговском районе на трассе «Йошкар-Ола – Зеленодольск» 31-летний водитель, автомобиля Toyota Corolla, по предварительным данным, превысил скорость обеспечивающую безопасность, и не справившись с управлением выехал на встречную полосу дороги, где встретился с движущимися навстречу Opel Astra под управлением 57-летнего водителя и Ford Focus под управлением 38-летнего водителя.
В результате ДТП 1 пассажир автомобиля Toyota Corolla и 3 пассажира автомашины Ford Focus получили телесные повреждения.

Около 14 часов дня в Волжске 19-летняя девушка, управляя автомобилем Daewoo Matiz, по предварительным данным, при объезде препятствия не справилась с управлением и выехала на обочину, врезавшись в припаркованную Ладу Приору.
В результате ДТП травмы получила 69-летняя женщина-пассажир, находившаяся в автомашине ВАЗ.

Около 15 часов дня в Йошкар-Оле на нерегулируемом перекрестке улиц Й.Кырли и Западной 35-летний водитель автомобиля Hyundai Solaris, по предварительным данным, двигаясь по второстепенной дороге не предоставил преимущество в движении автомашине Лада Приора под управлением 24-летнего водителя. В результате столкновения в больницу доставлена 17-летняя пассажир автомашины Лада Приора, которая в момент ДТП не была пристегнута ремнем безопасности.

Около 16 часов вечера в Йошкар-Оле на улице Й.Кырли 22-летний водитель, управляя автомобилем Volkswagen Touareg, совершил наезд на 69-летнего пешехода, который, по предварительным данным, переходил проезжую часть дороги в неустановленном для этого месте. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

За минувшие сутки сотрудниками ГИБДД пресечено более 250 нарушений правил дорожного движения. Задержано 8 водителей в состоянии опьянения, из них одного грозит уголовная ответственность за повторное управление автомашиной в состоянии опьянения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости