В Йошкар-Оле две легковушки столкнулись с автобусом

В Йошкар-Оле две легковушки столкнулись с автобусомТройное ДТП/фото ГИБДД РМЭ

Тройное столкновение, вылет в кювет, наезд на пешехода

За вчерашние сутки — 3 января 2021 года, в Марий Эл произошло пять ДТП с пострадавшими. Тройное столкновение, вылет в кювет, наезд на пешехода: в ГИБДД рассказали о подробностях случившихся аварий.  

  1. Примерно в восемь часов утра на дороге " Звенигово-Помары" водитель Hyundai Solaris выехал со второстепенной дороги и столкунлся с  УАЗ-128811. Водитель иномарки был травмирован. 
  2. В 11:15 на дороге «Кузнецово-Юшково» в Йошкар-Оле, 31-летний мужчина за рулем Kia Spectra выехал на "встречку" и столкнулся с Chevrolet. В итоге с травмами остались пассажирка Kia и водититель Chevrolet.
  3. Около 11:40 на дороге «Звенигово-Шелангер-Морки» 45-летняя автоледи за рулем ВАЗ-219110 сильно разогналась и "вылетела" в кювет с опрокидыванием. В результате происшествия, трехлетняя девочка, находящаяся в машине, получила травмы. 
  4. В пять часов вечера на дороге «Йошкар-Ола-Зеленодольск» 81-летняя женщина переходила дорогу, где не было пешеходного перехода, а ее саму было не видно из-за отсутствия светоотражателей. На нее наехал водитель Лады Гранты, пенсионерка попала в больницу. 
  5. Примерно в 18:25 в Йошкар-Оле на перекрестке Суворова и Ползунова водитель Лады Калины не утупил дорогу KIA RIO   в результате чего машины врезались друг вдруга. В последствии иномарка столкнулась с автобусом. Водитель и пассажиры KIA  получили травмы. 

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Марий Эл с начала года было задержано 20 нетрезвых водителей, также  нетрезвый водитель управлял пассажирским автобусом

...

  • 0

Популярное

Последние новости