Автомобилисты Йошкар-Олы создали елку из машин

Автомобилисты Йошкар-Олы создали елку из машинфото из архива группы Smotra12Rus в социальной сети vk

Всероссийский автомобильный флешмоб

29 декабря в Йошкар-Оле прошел вероссийский авто-флешмоб "Елка" — сообщает главный администратор авто-клуба @smotra12rus Никита Тушнурцев.

Администраторами клуба @smotra12rus было принято решение организовать «авто-елку». Для этого были подключены различные автоклубы Йошкар-Олы. В организации «ёлки» принимало участие около 90 машин. В самой «авто-елке» было задействовано 70 автомобилей.
Журналист "Pro Город" взял комментарий у одного из организаторов флеш-моба.

Данный флешмоб проходит по всем городам России, и к нам пришла идея принять в нем участие. Почему именно мы решили заняться организацией флешмоба? Дело в том, что мы являемся филиалом одного из самых огромных автомобильных клубов России, у нас большая аудитория. Проще говоря, у нас много друзей. 
Также, хочется отметить сложность организации мероприятия. Большую роль играла помощь других автоклубов, за что мы выражаем огромную благодарность. Многие ребята старались распространять информации о сборе «авто-ёлки» везде, где это было возможно. На организацию самой ёлки нам потребовалось полтора часа. На место приехало 90 автомобилей, 70 из которых были задействованы в «инсталяции».
Мы надеемся, что нам удалось дать заряд позитивных эмоций йошкаролинцам, и конечно напомнить, что Новый год уже совсем не за горами! — говорит один из администраторов smotra12rus Екатерина.

Также, организаторы флешмоба сняли видео, в котором поздравили жителей Йошкар-Олы с наступающим новым годом.

Понравился ли вам флешмоб? Будете учавствовать в 2021 году? Пишите в комментарии!

...

  • 0

Популярное

Последние новости