В Марий Эл легковушка "легла" под 6-тонный грузовик

В Марий Эл легковушка "легла" под 6-тонный грузовикфото из архива сообщества социальной сети "УГИБДД по РМЭ"

Смяло всю левую бочину

За 8 декабря на территории Республики Марий Эл зарегистрировано три ДТП с пострадавшими — сообщает УГИБДД по РМЭ.

Около 10 часов дня на улице Бутякова в Звенигово 48-летний водитель автомобиля Chevrolet, сбил 14-летнюю девочку-пешехода, которая, по предварительным данным, переходила дорогу в неустановленном для этого месте. В результате ДТП девочка была доставлена в больницу.

Около 15:.30 37-летний водитель Mitsubishi ехал быстро и потерял контроль над авто. Мужчина не справился с управлением  и вылетел на встречную полосу. Иномарка столкнулась с "девяткой", за рулем которой был 60-летний водитель. В результате аварии водитель отечественного авто скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи, а также пострадал 56-летний пассажир, его госпитализировали.

Около 16 часов вечера, на трассе «Йошкар-Ола – Уржум» Куженерского района, 65-летний водитель, управляя автомобилем Lada Granta, по предварительным данным, при обгоне, не убедился в свободной встречной полосе, вследствие чего совершил столкновение с движущимся грузовиком MAN под управлением 47-летнего водителя. В результате ДТП пострадали водитель гранты, а также ее пассажирки 22-ух и 46-ти лет.

За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции пресечено более 290 правонарушений, задержано 5 водителей в состоянии опьянения.

Читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город не выходя из дома.

...

  • 0

Популярное

Последние новости