В Марий Эл водитель "четырнадцатой" отправил женщину на больничную койку

В Марий Эл водитель "четырнадцатой" отправил женщину на больничную койкуФото из архива сообщества социальной сети "УГИБДД по РМЭ"

Не уступил дорогу и выехал на встречку

За 7 декабря на территории Республики Марий Эл зарегистрировано два ДТП с пострадавшими — сообщает УГИБДД по РМЭ.

Около 7 часов утра на улице Октябрьская в  Волжске, 25-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2114, совершил наезд на 60-летнюю женщину-пешехода, которая, по предварительным данным, переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП женщина была госпитализирована.

 

 

 

 

Около 10:30 дня, на перекрестке улиц Воинов-Интернационалистов и Петрова г. Йошкар-Олы, 60-летний водитель Hyundai, по предварительным данным, при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся со встречного направления прямо, вследствие чего совершил столкновение с автомобилем Chevrolet под управлением 30-летнего водителя. В результате ДТП пострадала 25-летняя девушка-пассажир автомашины Hyundai, которая была доставлена в больницу.

 


За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции пресечено более 270 правонарушений, задержано 4 водителя в состоянии опьянения.

Читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город не выходя из дома.

...

  • 0

Популярное

Последние новости