Пьяный и лишенный прав: водитель в Марий Эл устроил ДТП

Пьяный и лишенный прав: водитель в Марий Эл устроил ДТПФото из архива сообщества социальной сети "УГИБДД по РМЭ"

ДТП с пострадавшими за выходные

За минувшие выходные дни на территории Республики Марий Эл зарегистрировано три ДТП с пострадавшими — в сводке сообщает ГИБДД по РМЭ.

14 ноября около 6 утра в Йошкар-Оле на улице Зарубина 20-летний водитель Лады Калины, по предварительным данным, не безопасную скорость движения, из-за чего не справился с управлением. Водитель сбил бордюр и после врезался в дерево. Ремнем безопасности водитель пристегнут не был, поэтому получил травмы. На данный момент ему назначено амбулаторное лечение.

 

 

Также 14 ноября в 09:30 утра в Звениговском районе на трассе «Звенигово-Шелангер-Морки» водитель Лады Калины, также не выбрал безопасную скорость движения, и не справившись с управлением съехал в кювет. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был госпитализирован.


 

15 ноября около часа ночи в Звениговском районе на трассе  «Вятка» пьяный 34-летний водитель ВАЗ-2112, предположительно не справился с управлением и съехав с дороги в кювет перевернулся. Установлено, что ранее мужчина уже был лишен водительского удостоверения. В отношении него составлен административный материал по ч2 ст12.7 КоАП РФ, предусматривающий административный арест на 15 суток, либо штраф в размере 30 тысяч рублей. Ранее 34-летний водитель неоднократно привлекался к административной и уголовной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

 

Читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город не выходя из дома.

...

  • 0

Популярное

Последние новости