Неизвестный сбил пешехода на загородной трассе в Марий Эл

Неизвестный сбил пешехода на загородной трассе в Марий ЭлГИБДД разыскивает очевидцев/фото ProГород

За последние сутки в Марий Эл произошло три ДТП с пострадавшими

Вчера, 7 октября, сотрудниками Управления ГИБДД МВД по Республике Марий Эл было зарегистрировано три ДТП с пострадавшими. 

Примерно в 14:30 в Йошкар-Оле произошло ДТП на регулируемом перекрестке Машиностроителей и Зарубина. 69 -летняя женщина за рулем ВАЗ-2107 выехала на перекресток, несмотря на запрещающий сигнал светофора и столкнулась с 32-летней женщиной на BMW X5. В результате аварии 73-летний пассажир ВАЗа был госпитализирован.

Около 15:30 на Сернурском тракте 50-летний мужчина, за рулем Toyota Land Cruiser, сбил 57-летнего велосипедиста, движущегося в попутном направлении по обочине. В результате наезда велосипедист был доставлен в больницу. 

Ближе к 18 часам на дороге “Часовенная—Волжск” водитель, личность и марку автомобиля которого не удалось установить сбил 61-летнего пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте в зоне видимости пешеходного перехода. Пешеход самостоятельно обратился в больницу, сейчас МО МВД России «Волжский» разыскивают водителя.

 Если вы были очевидцем события, звоните по номеру  8 (83631) 4-98-42.

Ранее мы писали, что в Йошкар-Оле отремонтировали часть улицы Машиностроителей, также за выходные в Марий Эл произошло шесть серьезных ДТП.

...

  • 0

Популярное

Последние новости