В Йошкар-Оле водитель "Нивы" отправил пешехода на больничную койку

В Йошкар-Оле водитель "Нивы" отправил пешехода на больничную койкуФото из архива сообщества социальной сети "УГИБДД по РМЭ"

В Йошкар-Оле дедушка на "Ниве" сбил пешехода переходившего дорогу в непредназначенном месте

Как сообщает УГИБДД по РМЭ 6 октября около шести часов вечера, в Йошкар-Оле на Водопроводной водитель автомобиля ВАЗ-2121 сбил 48-летнего мужчину-пешехода.

По предварительным данным, мужчина переходил проезжую часть в неположенном для этого месте, далеко от пешеходного перехода. Водитель "Нивы" , 63 летний дедушка, не успел среагировать на "внезапного" пешехода. С многочисленными серьезными травмами пострадавший был госпитализирован.


За последние сутки сотрудники ГИБДД пресекли более 200 нарушений ПДД. Практически два десятка из них связаны с превышением водителями допустимой скорости движения. За несоблюдение правил дорожной безопасности к административной ответственности привлечены более полутора десятка пешеходов. Задержаны 9 нетрезвых водителей, и еще 5 – после полуночи. Причем двоих таких нарушителей автоинспекторы задержали, благодаря информации, поступившей от граждан.

Сотрудники ГИБДД просят Всех участников дорожного движения быть внимательнее на дорогах общего пользования.

Читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город не выходя из дома.

...

  • 0

Популярное

Последние новости