Первый день октября обернулся тремя ДТП с пострадавшими

Первый день октября обернулся тремя ДТП с пострадавшимифото из архива ProГород

Дорожная хроника за первое октября

Первого октября, в Республике Марий Эл было зарегистрировано 3 серьезных ДТП. Как сообщает УГИБДД по РМЭ, пострадавшими как сообщает УГИБДД по РМЭ.

  • В Оршанском районен около 12 часов дня на трассе «Вятка», 42-летний водитель, автомобиля КамАЗ, не расчитал дистанцию до движущегося впереди Chevrolet Lanos под управлением 28-летней девушки. После столкновения с "ланосом", Chevrolet врезался  в автомобиль Nissan Almera, под управлением 52-летнего водителя. На этом столкновения не закончились, так-как Nissan "влетел" в стоящий перед ним Mitsubishi Lancer под управлением 33-летнего водителя. В результате данного инцидента девукшка водитель Chevrolet Lanos получила травмы. 
  • Помимо этого, в 13 часов в Волжске на улице 2-я Промышленная 31-летний водитель на автомобиле Honda CR-V, сдавая задним ходом, не убедился в "свободной" дороге, а от того совершил наезд на 51-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход был госпитализирован.
  • Также в Волжске, около 16 часов вечера на улице Чапаева 36-летний водитель авомобиля Volkswagen Golf совершил наезд на 8-летнего пешехода, который, перебегал проезжую часть в неположенном месте. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения.

За минувшие сутки, сотрудниками ГИБДД по РМЭ было пресечено более 240 нарушений правил дорожного движения, а также были задержаны 6 водителей в состоянии опьянения.

Читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город не выходя из дома.

...

  • 0

Популярное

Последние новости