«Мы с ребенком чуть не выпали из маршрутки»: йошкаролинцы возмущены поведением водителей

«Мы с ребенком чуть не выпали из маршрутки»: йошкаролинцы возмущены поведением водителеййошкаролинцы возмущены поведением водителей маршрутного такси / из архива pg12.ru

Жалобы поступают ежедневно

18 августа в Йошкар-Оле действия водителя маршрутного такси едва не привели к печальным последствиям. О случившемся рассказала йошкаролинка Наталья Петрова.

Женщина с 4-летним сыном стояла на одной из остановок на улице Транспортная. Дождавшись нужный маршрут, Наталья с ребенком поспешила в салон транспортного средства.

— Я еще стояла на подножке с маленьким ребенком, когда маршрутка двинулась с места. Мы с сыном едва не вылетели. На мои замечания женщина-водитель лишь агрессивно ответила, что у нее график и нужно спешить, — вспоминает Наталья.

Женщина потребовала высадить ее и ребенка, что и сделал водитель маршрутного такси, не доезжая до остановки.

И это не единственный случай. Так, ранее медиаплатформа pg12.ru сообщала о том, что 55-летний водитель, управлявший пассажирским автобусом Peugeot, по предварительным данным, начал движение от остановки общественного транспорта с открытой дверью, вследствие чего произошло падение 74-летней пассажирки. В результате ДТП пассажир доставлена в больницу.

Ранее сообщали, что бесстрашный «рыжий друг» заглянул в гости к жителям Марий Эл. Также в России цены на домашний интернет и телевидение могут «подскочить».

...

  • 0

Популярное

Последние новости