В Йошкар-Оле пассажирка выпала из маршрутки

В Йошкар-Оле пассажирка выпала из маршруткиженщина доставлена в больницу / фото Pro Город

А в Волжске неизвестный сбил девушку и скрылся

Во вторник, 25 августа, около шести вечера возле дома №9 по улице Медицинской города Йошкар-Олы, 55-летний водитель, управлявший пассажирским автобусом Peugeot, по предварительным данным, начал движение от остановки общественного транспорта с открытой дверью, вследствие чего произошло падение 74-летней пассажирки. В результате ДТП пассажир доставлена в больницу. Об этом сообщает УГИБДД по Марий Эл.

Чуть ранее, тем же днем, в Волжске около 17 часов возле дома №29 по улице Дружбы, неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил наезд на 17-летнюю девушку-пешехода, которая, по предварительным данным, переходила проезжую часть по нерегулируемому перекрестку неравнозначных дорог. В результате ДТП пешеход самостоятельно обратилась в больницу за медицинской помощью.

Спустя 2 часа улицы Волжска потрясла еще одна авария. Около 19 часов у дома 60«Б» по улице Ленина, 35-летний водитель, управляя «десяткой», совершил наезд на 8-летнего велосипедиста, который, по предварительным данным, переезжал проезжую часть. В результате ДТП несовершеннолетний велосипедист был госпитализирован.

Ранее стали известны подробности смертельного ДТП в Марий Эл. Также в общественном транспорте Йошкар-Олы этой осенью произойдут изменения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости