"Влетел на красный": в Йошкар-Оле водитель KIA устроил массовое ДТП

"Влетел на красный": в Йошкар-Оле водитель KIA устроил массовое ДТП3 машины оказались повреждены/фото пресс-служба ГИБДД по РМЭ

Есть пострадавшая

Вечером четверга 20 августа около 20 часов на перекрестке улиц Красноармейская и Советская произошло ДТП со множеством участников.

Как сообщает УГИБДД по РМЭ, 36-летний водитель, управляя автомашиной Kia, по предварительным данным, выехал на регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2112 под управлением 56-летнего водителя, движущегося по перекрестку на разрешающий сигнал светофора, с последующим столкновением автомашины Kia с автомашиной Toyota под управлением 42-летнего водителя, выехавшего на перекресток на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пострадала 47-летняя женщина-пассажир автомашины ВАЗ-2112.
 

Часом ранее на 17 километре автодороги «Помары – Коркатово» Волжского района, 38-летний водитель, управляя автомашиной Лада Гранта, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость, обеспечивающую постоянный контроль движения транспортного средства, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. Водитель был госпитализирован.

Напомним, что ранее в Марий Эл спасатели вывели из леса женщину, заблудившуюся при сборе грибов. А также в Марий Эл решили не проводить линейки 1 сентября.

...

  • 0

Популярное

Последние новости