Одиннадцать жителей Марий Эл за выходные пострадали в ДТП

Одиннадцать жителей Марий Эл за выходные пострадали в ДТПподростки перевернули машину/фото УГИБДД МВД по Марий Эл

Есть предварительные версии случившегося

За период с пятницы по воскресенье в Марий Эл произошло восемь ДТП с пострадавшими. Об этом рассказали в УГИБДД МВД по Марий Эл.

Как сообщают в ведомстве, в пятницу, 3 июля, примерно в 01:00 на дороге из Звенигово через Шелангер в Морки Моркинского района 26-летний водитель Лады не справился с управлением, улетел в кювет и перевернулся. После случившегося его госпитализировали.

 

В тот же день в селе Шиньша Моркинского района 28-летний автомобилист за рулем "четырнадцатой", предварительно, не справился с управлением и врезался в ворота частного дома. Пассажиры 16-ти, 21-го и 29-ти лет получили травмы, ведь они не были пристегнуты.

Чуть позднее, примерно в 15:00 в поселке Комсомольский того же района 32-летний мопедист без прав сшиб 7-летнего велосипедиста, после чего уехал с места происшествия, хотя позднее его удалось разыскать. Мальчика же госпитализировали в больницу.

Уже на следующий день, 8 июля, примерно в 8:00 в Звенигово на Садовой 26-летний водитель "девятки" на небезопасной скорости не справился с управлением и съехал в кювет, где врезался в дерево. Молодого человека с места происшествия увезли медики. 

 

Также в 10:00 на 8 километре дороги "Елеево-Параньга" 18-летний юноша на "Гранте", предварительно, во время плохой погоды не учел метеоусловия, не выбрал безопасную дистанцию до Chevrolet, которая ехала впереди. В результате пострадали 15-ти и 16-летние девушки, а также сам водитель отечественного авто. 

 

 

Примерно в то же время на Советской в поселке Оршанка 61-летний мужчина на Chevrolet сбил пьяного 39-летнего велосипедиста, который переезжал проезжую часть по "зебре". Он получил травмы. 

Уже поздно вечером 5 июля, примерно в 23:00, на Водопроводной 68-летний мужчина на Toyota, предварительно, на нерегулируемом перекрестке ехал по второстепенной дороге. Предварительно, он не уступил дорогу 23-летнему водителю "Калины". 30-летняя пассажирка отечественной машины получила травмы.  

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как после полуночи в Визимьярах пьяный водитель сбил троих пешеходов. Также за выходные на дорогах Марий Эл пострадали два мопедиста

...

  • 0

Популярное

Последние новости