Дорожная хроника: в последние дни мая произошло четыре ДТП в Марий Эл

Дорожная хроника: в последние дни мая произошло четыре ДТП в Марий Элдорожная хроника/из архива "Pro Город"

Пострадавших отправили в больницу с травмами

Четыре ДТП с пострадавшими произошло в республике в последние дни мая. Подробности происшествий рассказали в пресс-службе ГИБДД.

30 мая около 9.00 первое ДТП произошло в Волжском районе на Обходе города Волжска. 40-летний водитель на MAN сбил 31-летнего велосипедиста, который по предварительной версии, ехал в попутном направлении колонне, не справился с управлением и выехал на середину проезжей части перед едущем авто. В результате ДТП велосипедист госпитализирован.

В этот же день ДТП произошло около 11.00 в Сернурском районе на сельскохозяйственном предприятии. 56-летний тракторист на «Беларусе», по предварительной версии, не убедился  в безопасности маневра и сбил 56-летнего пешехода. Мужчину отправили в больницу с травмами. 

На следующий день около 19.00 в Волжске 41-летний мопедист без шлема, кстати еще и без прав, по предварительной версии, поворачивал налево и не справился с управлением и перевернулся. Водителя с места ДТП отправили в больницу. 

Также в этот день, 31 мая, около 20.00 в поселке Новый. Оказывается, 27-летний водитель на «четырнадцатой», по предварительной версии, ехал задним ходом и не убедился в безопасности маневра и сбил 71-летнюю женщину, которая стояла на остановке. Пешехода отправили в больницу. 

Ранее сообщали, что перекроют один из трактов в Марий Эл. Кроме того, в столице Марий Эл на дороги вышла современная техника. 

Берегите свое здоровье! Оставайтесь дома и читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости