«Водителя такси выбросило из машины»: общественник о серьезном ДТП в Йошкар-Оле

«Водителя такси выбросило из машины»: общественник о серьезном ДТП в Йошкар-ОлеДТП на перекрестке Первомайская-Ленинский/Валентина Севастьянова

Водителя легковушки пытались укрыть блестящим теплосберегающим одеялом

Вчера, 8 марта, около 21.00 на перекрестке Ленинский проспект - Первомайская произошло серьезное ДТП. Общественник Валентин Севастьянов рассказал, что происходило на месте происшествии.

Так, на пересечении улиц столкнулись KIA Spectra и BMW X5. В Сети появилось видео, на котором видно как внедорожник проехал на "красный" и столкнулся с машиной такси. 

— Удар был такой силы, что хлопок был слышен даже в квартире. После удара увидел ситуацию с балкона и сразу позвонил в ГИБДД. Одна машина дымилась. Участниками стала уберовская kia spectra и белый BMW X5. От спектры ничего фактически не осталось, от удара водителя выбросило из машины. Его даже пытались укрыть блестящим теплосберегающим одеялом. Но потом он встал и лег на заднее сидение автомобиля. У Икса похоже вырвало передний мост  и оторвало колеса. Что с водителем непонятно. Надеюсь, что все хорошо. У обоих автомобилей сработали подушки. Сотрудники ГИБДД в считанные минуты прибыли на место вместе с пожарными. Скорая подъехала позже, - пишет на личной страничке Валентин. — Кто был виновником аварии определят правоохранительные органы. Будьте внимательнее на дорогах! 

Подробности ДТП появятся позже, следите за обновлениями на медиаплатформе "Pro Город". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости