Сотрудники ГИБДД предупреждают водителей Марий Эл об опасности

Сотрудники ГИБДД предупреждают водителей Марий Эл об опасностиПогода будет ухудшаться / скрин видео пресс-службы ГИБДД МВД по Марий Эл

Если ваш автомобиль сломался, вы можете обратиться за помощью к сотрудникам ГИБДД

В ближайшее время в республике планируется похолодание. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл.

Резкое похолодание после неожиданной оттепели приведет к образованию льда на дорогах города. Сотрудники ГИБДД предупреждают водителей об изменениях погоды. Особенно внимательными нужно быть при маневрировании. Полицейские настоятельно рекомендуют избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения. Предельно внимательными нужно быть на эстакадах, мостах и путеводах: в этих местах чаще всего образуется наледь.

При выборе скорости всегда учитывайте метеорологические и погодные условия.

Кстати, если ваш автомобиль сломался, вы можете обратиться за помощью к сотрудникам ГИБДД. Есть специальная группа, которая ориентирована на оказание помощи водителям, попавшим в сложную ситуацию.

Контактные телефоны дежурной части отдельного специализированного батальона ДПС ГИБДД МВД по Марий Эл 8(8362) 68-09-70, 68-09-71.

–  Если честно, то я не знал, что при трудностях на дороге можно обратиться к сотрудникам ГИБДД. Эта новость меня приятно удивила, - комментирует читатель медиаплатформы «Pro Город» Стас.

Видео пресс-службы ГИБДД МВД по Марий Эл

Напомним, что ранее сообщалось о том, что на трассе Йошкар-Ола-Уржум перевернулся бензовоз. Также вы можете пройти тест и узнать, насколько хорошо вы знаете теорию вождения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости