Хозяин "зеленоглазого" такси в Йошкар-Оле рассказал о необычной идее на Новый год

Хозяин "зеленоглазого" такси в Йошкар-Оле рассказал о необычной идее на Новый годавтомобиль преобразился к новому году/фото Никиты Просвирина

Молодой человек повесил в салоне гирлянды и поставил на крышу елочку

Хозяин "зеленоглазого" такси Никита Просвирнов рассказал, что не в первый раз украшает свою машину. Этим он поделился с медиаплатформой Pro Город.

Йошкаролинец рассказал, что все началось еще с решетки радиатора, которую он подсветил с помощью диодной ленты зеленого цвета. Тем не менее, молодому человеку это показалось мало и он установил зеленые габаритные огни и такую же ленту повесил в салоне. 

—Через какое-то время мне в голову пришла идея тематических поездок. Так, например, на пятницу 13 я разукрасил машину в хоррор стиль. Большинству это нравилось и все уходили из авто с приятными эмоциями. Конечно, я продолжаю украшать своего "железного коня" и по сей день. Все мы видим, какая погода сейчас - серо, мрачно, и дождь еще как назло. Нет никакого новогоднего настроения. Я подумал, что у нас ведь есть традиция наряжать дома, офисы, магазины, так вот я и решил украсить свое авто. Повесил гирлянды, поставил елочку, чтобы пассажиры, садясь внутрь, чувствовали себя как дома. Останавливаться я не собираюсь, поэтому 31 декабря буду работать до 23:00 в костюме Деда Мороза. Само собой, посох волшебника у меня так же будет! - рассказывает Никита. 

Также таксист рассказал, что в России много праздников, так что украшать свою "ласточку" он будет на все запоминающиеся даты.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как Роспотребнадзор рассказал, как правильно жителям Марий Эл выбрать искусственную елку.

А какие необычные автомобили в городе видите вы? Ответ оставляйте в комментарии. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости