В Йошкар-Оле на Комсомольской произошло страшное тройное ДТП: на месте работали медики и полицейские

В Йошкар-Оле на Комсомольской произошло страшное тройное ДТП: на месте работали медики и полицейскиеиномарка столкнулась с ГАЗелью/фото читателя Максима Бушкова

Правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося

Вчера, 15 ноября, около 19:00 на перекрестке улиц Комсомольская и Пролетарская произошло тройное ДТП. Об этом сообщает йошкаролинец Максим Бушков. 

Молодой человек прислал в редакцию портала pg12.ru фотографии, на которых видно, что в аварии участвовали три автомобиля. Так, столкнулись внедорожник Hyundai i35, микроавтобус ГАЗель Баргузин и легковушка Skoda.

Пока неизвестно, как именно и по чьей вине произошло ДТП, но через некоторое время на месте заметили автомобиль скорой помощи и ДПС. 

видео из группы ЧП Йошкар-Ола. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как житель Марий Эл ищет водителя, который сбил его 11-летнего сына на «зебре». Также в Йошкар-Оле у ВУЗа перевернулась отечественная легковушка.

А что вы знаете о случившемся? Ответ оставляйте в комментарии. 

Максим Бушков за новость получает 50 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС). 

...

  • 0

Популярное

Последние новости