Житель Марий Эл ищет водителя, который сбил его 11-летнего сына на «зебре»

Житель Марий Эл ищет водителя, который сбил его 11-летнего сына на «зебре»мужчина договорился с мальчиком/из архива УГИБДД МВД по Марий Эл

Как утверждает сам ребенок, он шел на "зеленый

Вчера, 15 ноября, в поселке Медведево сбили 11-летнего мальчика на "зебре", расположенной на улице Советская. Об этом рассказал папа ребенка Александр.

Мужчина пояснил, что мальчик шел домой примерно в период с 16:30 до 17:15, когда на пешеходном переходе его сбил автомобиль. При этом, как утверждает сам ребенок, он шел на "зеленый".

—Вроде бы травму мой сын не получил, но колено побаливает. Правда сказал об этом он не сразу, а чуть позднее - испугался. Когда все произошло, то из машины вышел мужчина, на вид которому было 25-30 лет, и спросил о самочувствии. Кроме того, подбежала девушка и поинтересовалась, в порядке ли мальчик. Быть может, кто-то был в тот момент рядом, запомнил номер машины или сам водитель и увидит эту запись... - говорит Александр.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Йошкар-Оле ПАЗик не уступил девушке на «зебре». Также в ГИБДД по Марий Эл рассказали о печальной статистике ДТП с пешеходами. 

Если вам что-либо известно о случившемся, то звоните по телефонв у 8(917)717-40-36. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости