«Дорогая, садись на "пассажирское"»: йошкаролинец стал свидетелем самого наглого ДТП в своей жизни

«Дорогая, садись на "пассажирское"»: йошкаролинец стал свидетелем самого наглого ДТП в своей жизниводителем вдруг стал мужчина/фото читателя Кирилла

Мужчина начал "качать права" и ругаться

Сегодня, 8 ноября, на Ленинском проспекте произошло странное ДТП. Об этом рассказал читатель Кирилл Молотов.

Мужчина рассказал, что он ехал в троллейбусе №2, когда он вдруг, отъезжая от остановки, резко остановился. Йошкаролинец из общественного транспорта увидел, почему именно они остановились.

—В троллейбус врезалась иномарка. Я увидел, что из-за руля вышла дама, а на ее место с пассажирского сидения на водительское сел мужчина. Через некоторое время он вышел из авто и начал буквально "качать права", ругаться, говорить, что водитель общественного транспорта его подрезал, и что вообще он, водитель иномарки, ехал прямо. Хотя на фото, я думаю, и ежу понятно, что автоледи перестраивалась, - поясняет читатель.

Такой наглости не выдержали и другие пассажиры - они встали на сторону водителя троллейбуса. 

—Я просто в шоке от такого поступка, ведь это уже перебор. Прямо на глазах у очевидцев меняться местами, - добавляет мужчина.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как на трассе Марий Эл «шестерка» оказалась в кювете, из-за чего пострадали трое подростков. Также пьяный юноша насмерть сбил жителя Марий Эл.

А что вам известно об этой аварии? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости