В Йошкар-Оле автоледи поборолись за звание лучшей

В Йошкар-Оле автоледи поборолись за звание лучшейдевушка выиграла конкурс/ДОСААФ России Республики Марий Эл

Мероприятие стало традиционным для столицы республики

1 ноября в Йошкар-Оле прошел конкурс "Автоледи-2019". Представительницы прекрасного пола показали свое мастерство. Про итоги мероприятия рассказали в Региональном отделении ДОСААФ России Республики Марий Эл.

На базе «Йошкар-Олинского Технического центра ДОСААФ России» прошло зрелищное мероприятие. Девушки состязались в трех этапах: теоретическое знание ПДД, скоростное маневрирование на автодроме и проверка знаний правил оказания первой помощи пострадавшим. Отметим, что был достигнут высокий уровень результатов в каждом этапе, показано мастерство и профессионализм.

В этом году в конкурсе приняли участие и представительницы силовых структур и просто представительницы прекрасного пола нашей республики, имеющие водительское удостоверение на право управления транспортным средством, опыт вождения и личное желание победить.

По итогам соревнований состоялось награждение победителей денежными призами, кубками, ценными подарками. Первое место и титул «АВТОЛЕДИ» получила Моржанаева Наталья Николаевна.

Также, победителями конкурса стали Федорова Полина Евгеньевна - второе место, она, к тому же, самая молодая участница соревнований и, Яндалеева Ольга Николаевна заняла третье место.

Мероприятие доставило массу удовольствия зрителям и участницам, как известно, самый ответственный и аккуратный водитель – это женщина!

Отметим, что в прошлом году 48 представительниц прекрасного пока сразились за этот титул. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости