«Снова дерево, снова Водопроводная»: в Йошкар-Оле легковушка и внедорожник "перекрыли" перекресток

«Снова дерево, снова Водопроводная»: в Йошкар-Оле легковушка и внедорожник "перекрыли" перекрестоклегковушка "вылетела" в дерево / скриншот из видео Артема

Читатель предположил, что отечественное авто пыталось уйти от столкновения

В Йошкар-Оле рано утром на перекрестке улиц Водопроводная и Первомайская произошло ДТП. Об этом рассказал читатель Артем Семенов.

Мужчина пояснил, что сегодня, 4 октября, он проезжал через этот перекресток и увидел, что движение на пересечении улиц затруднено из-за двух автомобилей - Acura MDX и ВАЗ-2114. На месте в случившемся разбирались сотрудники ГИБДД.

—Что примечательно, на легковушке ВАЗ-2114 нет таких сильных повреждений, как на внедорожники. Думаю, даже если кто-то и пострадал, то не так страшно. Даже не могу предположить, кто виноват в случившемся. Возможно, отечественное авто пыталось уйти от столкновения, но безуспешно, в итоге сбил знак и врезался в дерево, - рассказывает Артем.

Как выяснилось позднее, еще в 6:45 внедорожник стоял на проезжей части и мешал проезду других машин, но уже к 7:00 джип перевезли к бордюру. 

—Опять дерево, опять Водопроводная... Вот только вчера там тройное ДТП было, чем народ думает? Сейчас то ли осень так влияет на умы, то ли еще что. А ведь гонять в такое время года вообще не стоит, мокрый асфальт, тормозной путь больше - считает йошкаролинец Кирилл Павлов.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как на этом же перекрестке вчера, 3 октября, произошло тройное ДТП. Также мы сообщали о том, что жителя Марий Эл, который задавил свою девушку в Параньге, будут судить.

Артем за новость и видео получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости