Жителя Марий Эл, который задавил свою девушку в Параньге, будут судить

Жителя Марий Эл, который задавил свою девушку в Параньге, будут судитьмолодой человек был пьян и ехал по обочине / фото УГИБДД МВД по РМЭ

Как выяснилось, у молодого человека не было намерений сбить возлюбленную

23-летнего жителя Параньгинского района, который задавил свою возлюбленную, будут судить. Об этом рассказали в пресс-службе МВД по Марий Эл. 

Полицейские завершили расследование уголовного дела и отправили его в суд. За нарушение ПДД в состоянии алкогольного опьянение, которое повлекло смерть человека, водителю грозит до 12 лет лишения свободы. 

Как выяснилось, у молодого человека не было намерений сбить возлюбленную.

—19 июля около 2:00 обвиняемый, будучи пьяным, ехал на своем автомобиле Geely Emgrand, который был неисправен. разогнавшись до скорости не менее 71 километра в час, он съехал с дороги на обочину, - поясняют в пресс-службе МВД по Марий Эл.

Уже на обочине молодой человек наехал сначала на автомобильную шину, которая лежала на крышке колодца, а затем на свою 20-летнюю возлюбленную. Она скончалась до приезда медиков.

В момент столкновения неподалеку от девушки стояли подруги, которых автомобиль не задел...

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как рано утром житель Марий Эл "намотал" иномарку на дерево. Также стали известны подробности ДТП с КамАЗом и пассажирским автобусом в Марий Эл.

Как вы думаете, какое наказание ждет виновника? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости