Появилось видео погони за «восьмеркой» на объездной Йошкар-Олы, которая закончилась стрельбой

Появилось видео погони за «восьмеркой» на объездной Йошкар-Олы, которая закончилась стрельбоймужчина скрывался от полицейских / скриншот из видео УГИБДД МВД по Марий Эл

Когда инспектор ДПС подходил к машине, водитель резко нажал на газ и начал удирать

Появилось видео погони, которая произошла 24 сентября рано утром и закончилась стрельбой на объездной Йошкар-Олы. Кадры опубликовали сотрудники УГИБДД МВД по Марий Эл.

Как выяснилось, около 5:00 полицейские остановили автомобиль ВАЗ-2108 на перекрестке улиц Красноармейская и Комсольская. Уже когда инспектор ДПС подходил к машине, водитель резко нажал на газ и начал удирать, после чего правоохранители бросились в погоню. 

28-летний водитель игнорировал требования остановиться и ехал сначала по Красноармейской, затем по Воинов-Интернационалистов до улицы Кирова, где свернул в сторону Ленинского проспекта. После он поехал на Лебедева и свернул направо на улице Мира.

Нарушитель неоднократно выезжал на встречную полосу и "пролетал" светофоры на запрещающий сигнал светофора. Уже на объездной Йошкар-Олы правоохранители открыли огонь. Уже с помощью пяти полицейских автомобилей удалось заблокировать "восьмерку" и задержать водителя. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как полицейские раскрыли шокирующие подробности гибели йошкаролинки, которую нашли закопанной во дворе. Также йошкаролинцы недовольны поведением водителей маршруток.

Как вы думаете, насколько часто йошкаролинцы не соблюдают ПДД? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости