Появились подробности аварии, где в пригороде Йошкар-Олы иномарка сбила пешехода на "зебре"

Появились подробности аварии, где в пригороде Йошкар-Олы иномарка сбила пешехода на "зебре"Иномарка сбила женщину / фото пресс-службы ГИБДД по Марий Эл

42-летнюю пострадавшую доставили в больницу

16 сентября иномарка сбила 42-летнюю женщину на пешеходном переходе. О подробностях аварии рассказали в УГИБДД по Марий Эл.

В поселке Медведево на улице Советская произошла авария. ДТП произошло вечером около 18:30. На месте аварии через некоторое время собрались очевидцы, переживавшие за судьбу женщины. Кроме того, спецслужбы оперативно выехали для оказания помощи.


Как рассказали в пресс-службе ГИБДД, 66-летний водитель на Cherry Tiggo наехал на женщину, которая пересекала дорогу по «зебре». 42-летнюю пострадавшую доставили в больницу.

– Столько аварий происходит на пешеходных переходах в последнее время. Причем, зачастую виноваты не только водитель автомобилей, но и сами пешеходы. А причина в том, что некоторые просто даже по сторонам не смотрят, а просто начинают идти. Не раз говорилось о том, что всегда нужно убедиться в том, что переход безопасен, - комментирует читательница портала pg12.ru Татьяна.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что водитель иномарки чудом выжил.

А как вы считаете, какая основная причина ДТП на дорогах? Пишите в комментариях под новостью!

...

  • 0

Популярное

Последние новости