В пригороде Йошкар-Олы у супермаркета столкнулись две "Лады": пассажирку зажало дверью

В пригороде Йошкар-Олы у супермаркета столкнулись две "Лады": пассажирку зажало дверьюавтомобиль сильно помяло / фото Андрея Гребнева

Как предположил читатель, X-Ray завершал поворот налево

27 августа около 12:30 на улице Логинова произошло ДТП с двумя легковушками марки Lada. Об этом рассказал читатель Андрей Гребнев.

Как предположил мужчина, такси Lada Vesta ехал прямо в сторону города на желтый сигнал светофора, когда в сторону супермаркета заворачивала машина той же марки, но модели X-Ray. В такси, по словам молодого человека, был всего лишь водитель. 

—За рулем X-Ray сидел мужчина, а на пассажирском женщина. После столкновения ее ногу зажала искореженная дверь. Никто из очевидцев, чтобы не навредить пострадавшей, не трогал ее до приезда медиков. По приезде скорой женщину госпитализировали, - рассказывает Андрей.

Чуть позднее на место происшествия приехал полицейские. Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства случившегося. На участке дороги может быть затруднено движение.Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как на Сернурском тракте в Марий Эл иномарка насмерть сбила пешехода. Также подросток с компанией друзей перевернул отечественную легковушку в кювете.

Андрей Гребнев за новость и фото получает 150 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости