Стало известно, как произошло ДТП, после которого перевернутую иномарку поднимали йошкаролинцы

Стало известно, как произошло ДТП, после которого перевернутую иномарку поднимали йошкаролинцыавтомобиль лег на левую сторону / скриншот из видео читательницы Анастасии

Водитель получил незначительные травмы

63-летний водитель иномарки Renault Duster не захотел пропускать встречные автомобили. Об этом рассказали в УГИБДД МВД по Марий Эл. 

ДТП произошло 19 июля в 16:40 на перекрестке улиц Петрова и бульвар Чавайна. Как рассказала читательница, внедорожник перевернулся и его переворачивали обратно сразу несколько прохожих.

—На регулируемом перекрестке водитель "Дастера" поворачивал налево. По одной из версий, он не уступил дорогу встречным машинам и столкнулся с Hyundai Solaris, из-за чего внедорожник перевернулся. 

К счастью, хозяин "Рено" отделался легкими травмами и медики оказали ему помощь на месте. Сейчас полицейские могут оштрафовать водителя на тысячу рублей за нарушение правил проезда перекрестка.

Напомним, что ранее стала известна причина страшного ДТП в Марий Эл. Также молодая девушку оказалась под колесами авто своего бойфренда.

А что вам известно о случившемся? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости