В Марий Эл пьяный водитель на чужом авто пытался «удрать» от сотрудников ГИБДД

В Марий Эл пьяный водитель на чужом авто пытался «удрать» от сотрудников ГИБДДМашина вылетела в кювет / фото пресс-службы ГИБДД по Марий Эл

Мужчина в аварии не пострадал

В Марий Эл сотрудники ГИБДД задержали пьяного угонщика авто. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Марий Эл.

Вчера, 19 июля, в Волсжком районе  у села Помары сотрудники ГИБДД дежурили на своем посту, и заметили, что водитель Renault Sandero странно себя ведет. Увидев патрульную машину, он сначала остановился, а потом поехал, быстро набирая скорость. Мимо сотрудников ГИБДД он пронесся со скоростью больше 110 километров в час, а указание правоохранителей остановиться проигнорировал. Тогда полицейские сели в служебное авто и начали погоню. Нарушителю удалось проехать Часовенную, поле чего он оказался на федеральной трассе «Волга 7М». Погоня продолжалась, но в один момент водитель не справился с управлением и вылетел в кювет и перевернулся. Сотрудники ГИБДД задержали 34-летнего водителя, который в аварии не пострадал. Оказалось, что мужчина был нетрезвый, кроме того машина, на которой он пытался скрыться от полицейских, не его. Сейчас его подозревают в угоне. Машину и водителя передали следственно-оперативной группы, которая приехала на место ДТП.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что перевернутую иномарку пришлось поднимать прохожим. Также в Марий Эл на Козьмодемьянском тракте неизвестный насмерть сбил лося.

А за что чаще всего останавливали вас сотрудники ГИБДД? Пишите в комментария под новостью!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости