В метре от трагедии: в Марий Эл рухнувшее дерево чудом не убило водителя авто (ВИДЕО)

В метре от трагедии: в Марий Эл рухнувшее дерево чудом не убило водителя авто (ВИДЕО)упало дерево перед машиной/скриншот с видео из группы "Подслушано в Волжске"

Женщина успела вовремя затормозить

Жительница Марий Эл чудом не пострадала – прямо перед машиной упало дерево. Об этом сообщается в «Подслушано в Волжске».

Жительница республики ехала на машине по трассе, как внезапно практически перед самой машиной повалилось дерево. К счастью, водитель успела затормозить. Все это попало на видеорегистратор.

Отметим, что сильный ветер «прошелся» по Волжску. Последствия были масштабные: улицы затопило от сильного ливня, мощные деревья были вырваны с корнем, покосились ларьки и дорожные знаки, а также у некоторых домов разрушилась крыша.

Так, в одном из дворов жительница сняла на камеру хаос во дворе после непогоды. Деревья разломало на куски. Самое страшное, что дети не понимали всю опасность и развлекались, бегая по деревьям.

Напомним, что чиновники выехали на ликвидацию последствий урагана в Волжске. Также в Волжске пьяный лодочник "влетел" в судно.

А как на вас отразилась непогода? Ответ в комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости