В Йошкар-Оле под железнодорожным мостом сбили велосипедиста

В Йошкар-Оле под железнодорожным мостом сбили велосипедистасбили велосипедиста/читателя портала под ником Denchik Kashirov

По мнению читателя, водитель авто уехал с места ДТП

23 июня на улице Карла Маркса сбили велосипедиста. Сообщает порталу pg12.ru читатель под ником Denchik.

Он проезжал мимо около 10.00 и увидел, что на дороге лежит велосипедист, а рядом с ним стоит сотрудник ГИБДД и йошкаролинцы. Машины, которая сбила водителя двухколесного транспорта, на месте не было.

— Когда стояли на перекрестке, увидели, что на дороге лежит человек, стоит машина инспекторов ГИБДД, люди. Не понятно, как все произошло, но скорее всего водитель авто сбежал с места, когда сбил велосипедиста, - говорит читатель.

«Скорой» на месте происшествия еще не было, но скорее всего ее ожидают для оказания первой помощи пострадавшему. Подробности этого ДТП появятся позже, следите за одновлениями на портале pg12.ru. 

Что вы знаете об этом ДТП? Пишите в комментариях под новостью. 

Ранее сообщали, что Hyundai Creta под управлением 41-летнего водителя сбил подростка на велосипеде неподалеку от населенного пункта в Волжском районе. После стало известно, что школьник скончался.

Denchik за новость получает 150 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости