«Не могла встать и текла кровь»: в Йошкар-Оле на «зебре» сбили женщину

«Не могла встать и текла кровь»: в Йошкар-Оле на «зебре» сбили женщинусбили переходившую дорогу женщину/читательницы портала Татьяны

Очевидица считает, что у пострадавшей перелом ноги

Около 12.00 в Йошкар-Оле иномарка сбила женщину. ДТП произошло на глазах йошкаролинки Татьяны. 

Женщина переходила проезжую чать по «зебре» на улице Пролетарская, 39 в тот момент когда на нее наехала иномарка. Пешеход упала и не могла встать. 

— Все произошло за одну секунду. Скорую вызывала я, приехали быстро. Пострадавшей перевязали ноги, было много крови, ее погрузили в карету и увезли в больницу. Вскоре приехали сотрудники ГИБДД и следователи, - рассказывает очевидица.

Сейчас на месте работают Госавтоинспекторы. Обстоятельства ДТП выясняются, следите за обновлениями на портале pg12.ru.

Сколько раз вы смотрите по сторонам, когда переходите дорогу? Пишите в комментариях под новостью. 

Ранее сообщали, что автоледи на Opel влетела в лоб Renault на Казанском тракте Марий Эл. Также на Козьмодемьянском тракте перевернулась иномарка: женщина с ребенком в больнице.

Татьяна за новость и фото получает 200 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости