Пьяный йошкаролинец спровоцировал два ДТП на перекрестке: есть пострадавшие

Пьяный йошкаролинец спровоцировал два ДТП на перекрестке: есть пострадавшиестолкновение произошло рано утром / фото УГИБДД МВД по РМЭ

Женщину пришлось доставить на "скорой" в медицинское учреждение

Пьяный водитель ВАЗ-2114 спровоцировал сразу два ДТП и отправил пассажирку маршрутки в больницу. Об этом рассказали в УГИБДД МВД по Марий Эл.

Вчера, 3 июня, примерно в 6:20 отечественное авто, как удалось выяснить, не выбрал безопасную дистанцию до машины впереди и столкнулся с Renault Logan. Из-за этого иномарка выехала на перекресток Карла Либкнехта и Зои Космодемьянской.

—Уже на перекрестке выехавший автомобиль создал помеху маршрутке, водителю которого пришлось резко затормозить, чтобы уйти от столкновения. Из-за этого в салоне микроавтобуса упала 35-летняя дама, - поясняют в УГИБДД МВД по Марий Эл.

 Женщина получила телесные повреждения и ее на «скорой» доставили в больницу, где назначили амбулаторное лечение. 

—Некоторые водители маршруток очень любят лихачить даже несмотря на то, что в салоне не все сидят на местах. Очень много раз бывало, что приходится даже обеими руками держаться, чтобы как-то устоять на месте. Но что мне не нравится больше всего, так это когда ты последним заходишь в салон и начинаешь передавать за проезд, маршрутка трогается, ее кто-то подрезает и водитель так же тормозит. В итоге ты падаешь на пассажиров, - делится мнением йошкаролинка Марина Смирнова.

Напомним, что ранее появились подробности аварии, где в Йошкар-Оле на «зебре» сбили школьницу. Также в Йошкар-Оле ищут свидетелей ДТП на Первомайской, в котором пострадала пассажирка троллейбуса.

Свидетелем каких необычных ситуаций на дороге становились вы? Ответ оставляйте в комментарии.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости