В ДТП на дороге Йошкар-Олы пострадали 4-летний мальчик и 11-летняя девочка

В ДТП на дороге Йошкар-Олы пострадали 4-летний мальчик и 11-летняя девочкаУГИБДД МВД по Марий Эл/ столкнулись две легковушки на против заправки

Кроме того, травмы получили двое пассажиров отечественного авто

16 мая ДТП произошло в Йошкар-Оле, в нем пострадали четыре человека. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл. 

На улице Тукая столкнулись Renault Laguna и «Нива». По одной из версии, 35-летний водитель иномарки выезжал на главную дорогу и не уступил отечественному авто ВАЗ-2131. Об этой аварии портал писал ранее

— В итоге в этой аварии пострадали четыре человека. 4-летний мальчик и 11-летняя девочка — пассажиры иномарки, и два пассажира «Нивы». На «скорых» их увезли в больницы, где назначили лечение, - уточнили в ведомстве. 

Кроме того, за сутки пресекли  более 280 нарушений ПДД, из них больше всего зафиксировано в Йошкар-Оле. Также сотрудники ГИБДД составили 70 протоков на пешеходов, которые тоже нарушали правила и задержано три водителя в состоянии опьянения.

Ранее сообщали, что водитель Kalina устроил ДТП с Datsun и попал в клиническую больницу Йошкар-Олы. Кроме того, на «зебре» сбили молодую девушку.

Как уменьшить количество ДТП в Марий Эл? Пишите в комментариях под новостью. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости