В Йошкар-Оле ремонтируют одну из самых «разбитых» улиц

В Йошкар-Оле ремонтируют одну из самых «разбитых» улицфото мэрии города / В Йошкар-Оле ремонтируют улицу Васильева

Йошкаролинцы неоднократно жаловались, что ездить по это дороге невозможно

Вчера несколько дней назад в Йошкар-Оле начались ремонтные дороге на улице Васильева. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии города.

Состояние дорожного полотна на улице Васильева (на участке от улицы Яна Крастыня до Строителей) на начало весны обещало желать лучшего. Йошкаролинцы неоднократно жаловались, что ездить по это дороге невозможно. Но несколько дней назад, йошкар-олинские автолюбители заметили, что начались работы по восстановлению асфальта.

29 апреля на место выезжал директор МУП «Город» Владимир Дождиков. В ходе выездной рабочей планерки он уделил особое внимание качеству ремонтных работ и соблюдению технологического процесса восстановления асфальтового покрытия. Закончить ремонт планируется сегодня 30 апреля.

– В ремонте задействовано 5 единиц техники. Сейчас на ремонтный участок улицы Васильево уложено 100 тонн асфальто-бетонной смеси Б ||. Этот асфальт имеет обширную сферу применения. Для ремонта данного дорожного полотна будет использовано около 250 тонн асфальтобетона, - прокомментировал директор МУП «Город».

Автолюбитель Иван Федоров рассказал:

– Постоянно езжу на работу по этой улице. Недавно заметил, что сначала срезали асфальт, а вот 29 утром увидел, что уже ямки начали заливать специальной смесью. Я очень обрадовался, надеюсь, что скоро можно будет ездить, не боясь за свой автомобиль.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Йошкар-Оле начали сносить заброшенный детский садик. Также общественник из Йошкар-Олы предлагает бороться с наркотиками совместными усилиями.

А как вы считаете, где еще срочно необъходим хотя бы ямочный ремонт? Ответы пишите в комментариях под новостью!

...

  • 0

Популярное

Последние новости