В Марий Эл юный мопедист без прав и шлема свалился с "железного коня"

В Марий Эл юный мопедист без прав и шлема свалился с "железного коня"фото УГИБДД МВД по Марий Эл / велосипедиста с серьезными травмами отвезли в больницу

За такие выходки молодого человека арестовывали ранее

Вчера 18-летний юноша упал с мопеда Delta на трассе "Анисково - Малый Кугланур". Об этом сообщают в УГИБДД МВД по Марий Эл.

Это произошло примерно в 22:00 на 9 километре. У водителя нет водительских прав и его ранее неоднократно привлекали за такие "покатушки" к административной ответственности .

—В том числе, молодой человек ранее водил мопед пьяным. Транспортное средство, с которого упал юноша, не зарегистрировано в Госорганах, - отмечают в УГИБДД МВД по Марий Эл. - Нарушителя доставили в больницу. 

Как оказалось, парень ехал без мотошлема и сотрудники составили административный протокол по статье 12.7. Также выяснилось, что за подобные выходки молодого человека арестовывали. 

Также вчера на дороге "Петьялы - Большая Сосновка" примерно в 12 часов дня под колесами УАЗ "Буханка" оказался велосипедист, который разворачивался в левую сторону и не убедился в безопасности. Мужчина получил серьезные травмы и был госпитализирован.

—Думаю, на дорогах нужно быть предельно внимательным на двухколесном транспорте. А вот парень на мопеде, надеюсь, поймет, что кататься пьяным без шлемы и на незарегистрированном средстве - плохо, - комментирует йошкаролинка Татьяна Лаврентьева

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Йошкар-Оле упавшего в троллейбусе кондуктора увезли в больницу. Также йошкаролинец, попав в «слепую зону» на переходе, оказался под колесами авто.

А на чем ездите вы? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости