Фото дня: в Йошкар-Оле хулиганы перевернули «Бамблби» на крышу

Фото дня: в Йошкар-Оле хулиганы перевернули «Бамблби» на крышуфото читателя Александра/хулиганы перевернули авто

Подросткам было около 15 лет

В Йошкар-Оле группа подростков перевернула машину. Об этом сообщается в "Народном контроле".

18 апреля примерно в 18 часов вечера на улице Машиностроителей пятеро йошкаролинцев возраста 15 лет переворачивали припаркованную желтую машину. Интересно, что сигнализации не было. Скорее всего, авто не эксплуатировалось.

Сначала они толкали ее на бок. По какой-то причине они убежали, но через некоторое время вернулись и продолжили. Закончилось все тем, что машина опрокинулась на крышу, - рассказал очевидец Александр.

Цель поступка неизвестна. Скорее всего, подростки просто хулиганили. Напомним, что стали известны подробности ДТП в центре Йошкар-Олы, из-за которого «встало» движение. Также на Казанском тракте в Марий Эл перевернулся грузовик.

Александр за новость и фото получает 100 рублей. Роман за новость и фото получает также 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости