В Марий Эл на ремонт дорог в двух поселках потратят более 70 миллионов рублей

В Марий Эл на ремонт дорог в двух поселках потратят более 70 миллионов рублейиз архива газеты "Pro Город" / отремонтируют дороги в Оршанке и в Советском

Закончат ремонт в конце лета и в начале осени

В Марий Эл на ремонт дорог в поселке Оршанка и Советский потратят 72 миллиона рублей. Об этом говорится на сайте Госзакупок

42 миллиона рублей на ремонт дороги в поселке Советский выделяются из бюджета поселения. Планируется починить дороги на улице Зеленая(участок до улицы Онара, а также от Онара до Пограничной), а также Маяковская(от улицы Чапаева до Пушкина, а также от Пушкина до дороги Ургакш-Старый Ургакш). 

Займутся ремонтом сразу после подписания контракта, а закончат до 26 августа 2019 года. 

Что касается ремонта дорог в Оршанке, то там также выделяются средства из бюджета поселка, а именно 30 миллионов рублей. Восстановлению подвергнутся улицы Стахановская, Родигина и Пушкина. Однако здесь закончат немного позднее - до 30 сентября этого года. 

—На мой взгляд, следует еще подлатать ямы на Советской. Как по мне, на главной улице поселка никогда не должны появляться ямы! - поясняет житель Оршанки Николай Варламов.

Напомним, что ранее мы сообщали о том, как на дороге в пригороде Йошкар-Олы появилась глубокая яма после «схода» асфальта, а также о том, как центральная улица в пригороде Йошкар-Олы будет по ГОСТу.

А где бы вы хотели отремонтировать дороги? Ответ оставляйте в комментарии.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости