Хроника ДТП: за выходные на дорогах Марий Эл пострадали четверо пешеходов

Хроника ДТП: за выходные на дорогах Марий Эл пострадали четверо пешеходовУГИБДД МВД по Марий Эл/хроника ДТП за выходные

Пострадавшим в ДТП назначено лечение медиками

Хроника ДТП за выходные: под колесами авто оказались четыре пешехода. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл. 

Первое ДТП произошло 29 марта около 18.00 на перекрестке Первомайская-Водопроводная. Об этом ДТП портал pg12.ru сообщал ранее. Сейчас стали известны подробности этого проишествия.

- Большегруз сбил пешехода. Водитель VOLVO с полуприцепом поворачивал налево на перекрестке и не уступил дорогу женщине, которая шла на «зеленый». В итоге она получила травмы, ее на скорой увезли в больницу, где медики назначили лечение, - уточнили в ведомстве. 

В субботу около 2.35 на улице Дружбы водитель Renault Duster сбил мужчину, который шел по правому краю проезжей части, хотя рядом был тротуар. 

— В итоге в ДТП пешеход получил травмы. Причем, пострадавшего в больницу привез сам водитель, - сообщает пресс-служба УГИБДД. 

В воскресенье, 31 марта, ДТП произошло около 18.00 на трассе «Йошкар-Ола-Зеленодольск». Сбили насмерть пешехода. Нужно отметить, что обстоятельства случившегося устанавливаются. 

В этот же день еще одно ДТП произошло на улице Клары Цеткин в Йошкар-Оле. 29-летняя девушка на FORD Focus наехала на пешехода. Примечательно то, что мужчина лежал у правого края проезжей части. Причем, на его одежде не было светоотражающих элементов. Пострадавшего на «скорой» увезли в больницу. 

Как уменьшить количество ДТП в республике? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости