Минутка доброты: На трассе Йошкар-Ола - Чебоксары большегруз помог "улетевшей" в кювет легковушке

Минутка доброты: На трассе Йошкар-Ола - Чебоксары большегруз помог "улетевшей" в кювет легковушкескриншот из видео ЧП Йошкар-Ола / большегруз с легкостью вытащил автомобиль

Четверо мужчин дружно принялись помогать выбраться из снежного капкана

В Марий Эл на трассе Йошкар-Ола - Чебоксары неравнодушный водитель грузовика помог легковушке. Об этом рассказали в группе ЧП Йошкар-Ола

Инцидент произошел днем 25 марта. По  всей видимости, водитель отечественной Lada Granta не справился с управлением и "улетел" в сугроб на обочине. Выехать самостоятельно не получилось.

Однако неравнодушный водитель грузовика решил помочь бедолаге и не оставлять его в беде. Взяв на буксир, четверо мужчин вместе с большегрузом вытащили машину из снежного капкана.

—Я всегда верил, что автомобильное братство существует. Думаю, что всегда нужно помогать водителям несмотря на то, знаете ли вы его или нет. Человек, попавший в беду на дороге - такой же человек, и такое может произойти с каждым , - комментирует йошкаролинец Игорь Яковлев.

Напомним, что ранее в Йошкар-Оле автомобилисты рискуют "утонуть" в дорожных ямах, а также о том, что в Йошкар-Оле изменится еще один пешеходный переход.

 А как часто вы помогаете на дорогах? Ответ оставляте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости